Судебные приставы хотят взыскать долг 10 летней давности , прислали постановление?

Коллекторская организация спустя десять лет выставила долг , до этого ничего не подавали.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Мария, это не приставы хотят, это Вы не отменили судебный приказ и он вступил в силу. Что делать? - нажать на кнопку телефона и позвонить мне, всё расскажу. А ответить письменно? - Долго, да и лень мне.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).

Отвечает адвокат

Мария, здравствуйте!

Если вы не согласны с долгом, то вам следует подать заявление об отмене судебного приказа.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Предлагаю отменить данный судебный приказ. Обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.