Пенсия по потере кормильца военая?

Оформили пенсию 1 июля 2025 г через военкомат до сих не получили удостоверений тоже нет

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Так обратитесь в военкомат, в чем вопрос? Вас за это бить не будут. Добиваться нужно реализации своего права. Вы же в России живете.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.