Вопрос по СВО?

Если погиб на сво один брат, можно ли написать рапорт второму брату для перевода его из боевых действий в воинскую часть. С чего начать? Как найти опытного юриста? И что для этого нужно?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, написать можно, но все на усмотрение командира.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.