Что будет если не платить в «долями»?

Что будет если не платить сервис «долями»? Они сами пишут что это не кредитный продукт, и в бюро их не будет, и когда оформляешь, то не просят никакие паспортные данные и раньше тоже не вводил, тоесть просто платишь 1/4 от суммы и оформляется.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Либо ничего не будет, либо будут искать вариант по принудительному изысканию долга!

С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость

А если указаны не свои данные?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Взыщут, если дело не возбудят уголовное дело.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.