Возможно ли добирать остаток суммы с прошлого месяца?

Здравствуйте в банкротстве сейчас процедура реализации. В распоряжении указано что я могу получать деньги ежемесячно не привыкшая сумму в в размере 39 тыс..если в этом месяце поступления на счёт были меньше этой суммы могу ли я добрать остаток суммы с прошлого месяца? Спасибо

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат
2 часа назад

Здравствуйте! Нет такое невозможно. Но в конце процедуры банкротства ФУ будет делать отчет и если будет установлено, что Вами не выбраны положенные денежные средства, то эта сумма останется у Вас на счете. После процедуры банкротства счет разблокируют и у Вас будет возможность воспользоваться денежными средствами.

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист
4 часа назад

Нет, перенос неиспользованной суммы с прошлого месяца на следующий не предусмотрен в процедуре реализации имущества при банкротстве.