Мой отчим подписал контракт с МО РФ но в контракте указана не его роспись, что делать?

Отчим подписал контракт с МО РФ военкомат отдал выписку из военкомата и сам контракт, в контракте указана не его роспись, т.е не такая как в паспорте, что можно сделать в данной ситуации?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:52

Здравствуйте!
Это серьёзное нарушение. Контракт с неподлинной подписью может быть признан недействительным. Нужно действовать быстро.

Срочно напишите официальное заявление в военкомат, который выдал контракт. Укажите, что подпись подделана, и приложите копии паспорта для сравнения. Потребуйте провести проверку и расторгнуть контракт. Если в военкомате откажут, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или суд.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист