Учеба?

Здравствуйте!

Меня зовут Александр и я участник сво

В данный момент мои документы подают на учебу от которой я отказался

Как избежать отправки на учебу?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Александр.
Всё зависит от того, кто подаёт документы. Если это делает командир вашей части, вам нужно срочно поговорить с ним лично, вежливо, но твёрдо объяснив свою позицию и причины отказа. Лучше подать ему письменное рапорт (заявление).
Если же документы подаёт военкомат по месту жительства, необходимо немедленно связаться с ними и прояснить ситуацию. Действуйте быстро, пока процесс не запущен окончательно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе