Лагерь?

Арест карты, могут ли у меня списать деньги за лагерь. Белый дом одобрил сумму, около 20000 тыс.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:19

Если на вашей карте наложен арест, денежные средства могут быть списаны только по исполнительному документу, но если деньги на лагерь поступают из бюджета (например, от Белого дома), их взыскание возможно лишь при отсутствии целевого характера этих средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 09:19

Здравствуйте. Любые деньги могут списать с карты, кроме прожиточного минимума, если написано соответствующее заявление...

Не забывайте, пожалуйста, оставить отзыв в моем профиле! С уважением, Юрист Камодин А.А.