Помогите разобраться в ситуации?

У мамы было завещание на половину однокомнатной квартиры сделано на меня.Вторая часть квартиры принадлежала родной сестре.Мама умерла.
Звонит мне сестра спустя пол года и говорит ,чтобы вступала в наследство и отказывалась в пользу нее.Я говорю что вообще об этом первый раз слышу,она сказала,надо срочно что-то делать,либо квартира отойдет государству,она стала давить на меня и пугать,что на маме долги,то что они упадут на меня,а если я откажусь в пользу нее,то она со всем разберется и потом мы про дадим ее и разделим сумму от продажи,сделала все как она сказала,прошло время,я спохватилась позвонила ей ,она сказала,что продавать пока не планирует и то что я там прописана,приходи живи.
До недавнего времени я не могла получить карту в сбере,свои заморочки,я вот только смогла сделать,зп мне на счет приходит и я через окошко снимаю.Смогла оформить карту,скачали приложение на айфон,у меня сразу ее арестовали,как и все карты на сбере арестованы.Висит 50 тысяч в процессе ареста,но с счета пока не снимают.Я увидела в приложении долги на квартире,где я прописана под сто тысяч.Сестра мне уже не отвечает на сообщения больше 3 месяцев,а до этого тоже общались раз в год,я ей писала и навязывалась.
В Сбербанке сделала выписку по списываниям,там есть пояснения,что за жилищные услуги или что-то типо того.
Подскажите что мне делать в данной ситуации.Могут ли на меня падать суммы по долгам,которые у меня появляются исполнительные производства,арестовывают счета.Что сделать,чтобы доказать что я там не живу.Либо если придется выписываться это нужно будет ехать в тот город?

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Вчера в 00:03

Отменять судебные приказы можно попробовать, но если регистрация есть, то будут счета приходить, можно сняться с регистрации, если не нужна она Вам.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Вчера в 06:06
Виктория, здравствуйте! Много текста, если нужна консультация, обращайтесь.
От того, что в ответе Вы прочтете как решать проблему и на какие правовые нормы ссылаться-она не исчезнет сама. Решу Ваше дело. Бесплатно не работаю, как и Вы. Контакты в профиле.