Можно ли получить второе СПО, если первое СПО не нравиться?

Гость

Здравствуйте, я учусь в колледже на профессию "Мастер столярно-плотничных паркетных и стекольных работ" но эта профессия мне не нравиться вообще, и я бы хотел после обучения, пойти снова в колледж и получить профессию "Повар кондитер" которая нравиться, можно ли сделать так на бесплатной основе? Или придётся платить за учёбу там?

Борщева Екатерина Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно, нет существенных препятствий, однако вам необходимо ознакомится с условиями для поступления на бюджетной основе.

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Можно, но у вас уже не будет отсрочки от армии, поэтому поступить и пройти обучение вы сможете только после прохождения срочной службы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос