Здравствуйте, я работник ломбарда и нахожусь в отдельной комнате за стеклом, предположим зайдет сотрудник полиции с работником военкомата и попросит предъявить документы для вручения повестки по мобилизации, что будет если я откажусь предоставить паспорт, будет ли он ломать дверь чтобы задержать меня и установить мою личность?
Могу ли я их отправить по юр.адресу чтобы повестку передали моему начальству?