Служба после рака легкого?

Скажите пожалуйста имеет ли он на это право или нам лучше пройти ввк , чтоб еау могли предоставить место с меньшей нагрузкой и какие выплаты ему полагаются. Все молчат и никто не может подсказать. мы в отчаянии

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, если работник по состоянию здоровья не может выполнять свои трудовые обязанности, ему рекомендуется пройти военно-врачебную комиссию (ВВК), чтобы официально подтвердить ограничения по здоровью и получить право на перевод на более лёгкую работу или соответствующие выплаты согласно действующему законодательству.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно на комиссию ВВК для определения состояния здоровья. Можете обратиться в Военкомат по данном вопросу.

Гойман Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Приходите на очную консультацию, все объясню.
Срочная помощь адвоката 24/7, звоните в любое время.