Не верно выставленный счет?

Поступил звонок от фирмы где я заказывал товар, сообщают что они ошиблись и выставили нулевой счет и я забрал товар, хотя должен был оплатить товар на почте при при получении . хотят чтобы я оплатил снова полную сумму. Я действительно получил посылку, но не помню оплачивал или нет. Так же они наняли адвоката и теперь хотят чтобы я платил и за него, через восемь дней дело перейдет коллекторам? какие верные действия с моей стороны. нет на руках никаких чеков

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Проверьте платежи на почте. Если вы действительно не оплатили товар, могут взыскать стоимость товара в судебном порядке с отнесением судебных расходов на вас.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.

Отвечает юрист

Ознакомьтесь с материалами дела, по которому вынесено решение там все чеки должны быть. Если действительно не платили за товар, то нужно оплатить