Документы для выплат?

Добрый вечер. Муж погиб в октябре 2025 года, документы в военкомат на выплаты пока не относила. Есть ли какие-то сроки для того, чтобы отнести документы в военкомат?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Срок для обращения за выплатами по случаю гибели военнослужащего составляет три года с момента наступления страхового случая (гибели).

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.