Прописка без собственника?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли отец прописать в квартире своего совершеннолетнего ребёнка без собственника?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Совершеннолетнего ребенка нет, не может, без согласия только ребенка в возрасте до 18 лет.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Нет, отец не может прописать совершеннолетнего ребёнка в квартире без согласия собственника.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.