Как обжаловать бездействие следсвеных органов?

Было возбуждено уголовное дело о машеничесве 24.11.24,Следсвенный отдел бездейсвует. Обращения в прокуратуру не дают результатов.

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день Чуканов, если дело возбуждено в отношении Вас, значит у Вас есть адвокат, решите данный вопрос с ним, если Вы потерпевший обратитесь к адвокату и пусть он представляет Ваши интересы и решает данный вопрос.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Для эффективности надо привлечь адвоката, специализирующегося по уголовным делам. А так, подать жалобу на бездействие должностных лиц следственного органа в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 01:06

Обращайтесь к адвокату. Никто вам точно здесь ничего не объяснит, пока ему не будут известны все обстоятельства дела

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обратитесь в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram.
Мухамадеев Рустам Равильевич
Отвечает адвокат
124-125 УПК РФ, обратитесь к адвокату
С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону