Аннулировали, как поступить, чтобы вернуть в Россию
Здравствуйте
Вам нужно уехать на срок аннулирования патента, потом вернуться сделать новые документы путем подачи заявления в миграционный центр
3. Отказ в приеме заявления о выдаче патента не допускается, за исключением случая непредставления какого-либо из документов, указанных в подпунктах 1, 2, 4 - 7 пункта 2 настоящей статьи, либо принятия федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел решения о приостановлении на определенный период выдачи патентов на территории субъекта Российской Федерации или принятия Правительством Российской Федерации решения о приостановлении на определенный период выдачи патентов на территории Российской Федерации, либо наличия отказа в выдаче или переоформлении патента или аннулирования патента в течение года, предшествующего дате подачи заявления
https: //www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/78903dca1f0ac1f3abc08d2f8cd1c0e2fddc826b/
В зависимости от причин аннулирования и наличия оснований для дальнейшего пребывания, может потребоваться получение новой визы, разрешения на работу, либо подача документов на новый вид на жительство или гражданство. В некоторых случаях возможно обжалование решения об аннулировании.
Здравствуйте, какое у вас гражданство? Возникнут дополнительные вопросы, пишите