Сосед что-то делает в своей квартире с шумом?

Сосед что-то делает в своей квартире с шумом, как-буд-то что-то производит уже более 5 лет

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Шум от соседа свыше 5 лет — это нарушение тишины по ст. 17 Закона № 52-ФЗ. Днём допустимо 55 дБ, ночью 45 дБ (СанПиН 2.1.2.2645-10). Фиксируйте актами участкового, обращайтесь в жилинспекцию или суд. Позвоните мне, помогу составить жалобу.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в ватсап/телеграмм. Если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста 5 звезд и напишите пару слов.
Лавренов Константин Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Напишите жалобу в администрацию и участковому!

Для более подробной консультации, напишите мне в Telegram! Помогла консультация, оставьте отзыв!
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.