Не могу понять?

Пристав удовлетворил ходатайство,мне вернут пм с арестованных денег которые ушли ФССП или нет?Сбережения сняли все до копейки.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если пристав удовлетворил ваше ходатайство, то сумма прожиточного минимума, удержанная ранее, должна быть возвращена вам.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.