Находимся в республике Беларусь в служебной командировке (действующий военнослужащий, не по мобилизации) , хотел бы уточнить должны ли нам выплачивать 4250 руб суточные так как мы не на территории России, или всё таки как нам говорят что нам не чего не положено кроме вашей зарплаты и 2% за переработку? Спасибо
Вам положено, Белоруссия не является территорией России, это иностранное государство.
Константин Евгеньевич, спасибо за ваш ответ!А могли бы вы помочь с номером закона или постановления где это всё прописанно?