Выплата за повторный контракт?

Здравствуйте. Супруг в 2024 году заключил контракт на СВО. В 2025 году был списан по категории В. На данный момент является гражданским лицом. Хочет подписать новый контракт на СВО. Будет ли ему положены единовременная выплата, региональные за новый контракт?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, при заключении нового контракта супруг будет иметь право на единовременные выплаты, предусмотренные действующим законодательством и региональными нормативными актами для лиц, впервые или повторно заключающих контракт на участие в СВО.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!