Разборки в психбольнице?

Здравствуйте уважаемые юристы.Я лежу в психиатрической больнице имени кащенко.Несколько дней назад меня сильно избил агрессивный сосед по палате.Все тело у меня в синяках,нос был разбит,кровь шла фонтаном из носа.Я пожаловался заведующему отделением на обходе,с пациентом провели беседу.Но вчера вечером он избил меня ещё сильнее.Выбил мне два зуба,разбил лицо, вывихнул руку,а потом взял за шею и ударил головой об стену.Сказал что если ещё раз пожалуюсь,он меня убьёт.Врачи бездействуют,другие пациенты все видели.Скажите куда можно пожаловаться на этого неадеквата,чтобы его наказать,так как я опасаюсь за свою жизнь?И что ему может быть за это,если он тоже лежит в психбольнице?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Через врачей вызывайте 02, пишите заявление о причинении вам телесных повреждений. В заявлении указывайте всех ваших свидетелей.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
Киселев Игорь Алексеевич

Может быть стоит вызвать полицию и снять побои? Мобилка есть, надеюсь?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Конечно можно наказать обидчика.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос