Доход?

Здравствуйте я должна 1 марта подавать заявление для продлении пособии. У меня нет судебное решение о алиментах, не получаю алименти. По новым правилам за двоих детей алименти будет ориентировочная сумма 20300 в месяц и плюс доход 18000 от самозанетости. Мне могут отказат в пособии за превышение прожиточного минимума. Спасибо заранее

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вам могут отказать в продлении пособия, если суммарный доход с учетом расчетных алиментов и дохода от самозанятости превышает установленный прожиточный минимум на семью.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.