Акции купленные в 1992 году?

Здравствуйте. Есть акции АО купленные в 1992г. Дивиденты ни разу не получались . Есть документ удостоверяющий, что акции куплены . АО действующее до сей день . Можно ли спустя столько времени получить дивиденты за все года или что вообще возможно сделать ? Что нужно сделать в первую очередь ? Спасибо заранее за ответ .

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Кристина, добрый вечер! Смотрите Определение СК по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 28 января 2016 г. N 307-ЭС15-12729. Причина пропуска срока давности?

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Кристина, здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос легко.
От того, что в ответе Вы прочтете как решать проблему и на какие правовые нормы ссылаться-она не исчезнет сама. Решу Ваше дело. Бесплатно не работаю, как и Вы. Контакты в профиле.