Протест прокуратуры?

Прошел суд на УДО с принудительных работ. Но прокуратура написала протест. У меня 13 поощрений за время отбывания принудительных работ, и одна административка за вождение без прав, на что и бьет прокурор. Надо написать возражение. На какие нормы права лучше бить? Чем является административка в моем положении? Есть ли какие постановления Пленума ВС, регулирующие такие положения???

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Доброе утро, уважаемый Эдуард. Сами Вы в этой ситуации не справитесь, нужна помощь опытного, квалифицированного адвоката. Только тогда будет шанс. Предпочтительнее, конечно, Вам найти адвоката в Вашем регионе, вместе с тем и моя, как дистанционная помощь, так и выезд в Ваш регион возможны. Мои контактные данные на сайте есть, обращайтесь, обсудим финансовые условия нашего сотрудничества и помогу. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.