Решение спора?

Как оформить решение спора в досудебном порядке, если это нужно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Решение спора в досудебном порядке оформляется подписанием сторонами соглашения о досудебном урегулировании спора (мирового соглашения), в котором фиксируются достигнутые договорённости.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Досудебный порядок разрешения спора - это направление письменной досудебной претензии либо если Вы хотите урегулировать мирным путем то заключение соглашения, все зависит от ситуации

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Способов достаточно, каждый из них применим к конкретным обстоятельствам. Готов разъяснить детали
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Дорофеева Юлия Николаевна
Отвечает адвокат

Подписанием соглашения.