Соц. Контракт?

Могу ли я получить соц. контракт. Многодетная мать, не работаю в связи с рождением ребёнка. В гражданском браке

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы имеете право обратиться за заключением социального контракта, поскольку статус многодетной матери и отсутствие дохода в связи с уходом за ребенком соответствуют условиям предоставления данной меры социальной поддержки, при условии, что ваш среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, а семейное положение (гражданский брак) не является препятствием.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Соц. Контракт для многодетной матери в гражданском браке
Многодетные матери, которые не работают в связи с рождением ребёнка, могут получить социальный контракт, если они соответствуют установленным требованиям. Это может быть полезно, если семья находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в дополнительной поддержке