Восстановление документов на дачу.?

Есть дача. Записана на деда. Он умер в 1998 году, мать на себя не оформляла, так и платила, летом умерла и она. Сейчас хочу начать оформлять её на себя, но никаких документов, кроме Единой Книжки Садовода, где последняя запись стоит 2009 год я не нашёл. А там даже фамилии нет. Знаю, что мать платила за дачу, я её строил. В наследстве её вообще нет-мать на себя так и не оформила. С какой строны начинать копать? Куда идти и что спрашивать?

Фазлеева Айгюль Фирдусовна
Отвечает адвокат
Добрый день. Надо взять справку у нотариуса, что вы наследник умершей мамы. Справку передать председателю чтобы на очередном собрании вас приняли в члены снт. После принятия в члены снт начать оформлять участок в собственность в администрации
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на дачный участок в порядке наследования по закону, представив имеющиеся документы и доказательства владения и пользования участком.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Тут нужно заходить через правопреемство и восстановить наследственные права. Могу помочь. Контакты в профиле

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, через суд оформлять