Я являюсь собственником 1/2 в квартире и муж бывший тоже , но не дает доступ в квартиру?

Как можно попасть в свою собственность , могу ли я взломать замок 🔐 без его ведома

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы вправе проникнуть в квартиру, лучше с полицией, фиксируя на видео и соблюдая иные меры предосторожности с учетом обстоятельств. Готов разъяснить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.