Здравствуйте, сегодня 30.01.2026 завершился у меня процесс внесудебного банкротства. Один долг по кредиту от 2012 года я не включила в список кредиторов. Возможно ли этот долг как-то аннулировать? Может по сроку исковой давности? Хотя в 2019 году был суд по этому долгу и мне присудили вместо 360000 т.р 82000. А сейчас возобновили исполнительное производство
Добрый день, уважаемая Юлия, я сам специализируюсь на уголовных делах, но есть замечательная коллега - специалист в области банкротства физических лиц. Если нужна помощь специалиста - обращайтесь ко мне лично, порекомендую! С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.