Какая сумму положена?

Здравствуйте, при процедуре банкротства назначили реализацию имущества. Если официальная зарплата 500 тыс руб, сколько можно будет получать с этой суммы и куда будет идти остальная сумма

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Доброго времени суток!

Сохраняться Вам будет только прожиточный минимум по РФ или региону (сумма в пределах 20 тысяч), у Вас точно доход 500 тыс. В месяц и какая сумма долга? Поскольку очень странно, что при таких цифрах Вам ввели реализацию имущества. Если есть уточнения или возникнут вопросы - пишите.

С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает адвокат
Здавствуйте, будет получать прожиточный минимум, остаток пойдет в конкурсную массу.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Гость

С конкурсной массы будет идти на погашение долгов?

Некеров Александр Викторович
Отвечает юрист

Должник получает от арбитражного управляющего прожиточный минимум на себя и иждивенцев, иногда плюсом компенсация за аренду квартиры, лекарственные средства по показаниям. Конкурсная масса распределяется арбитражным управляющим по окончании процедуры арбитражным управляющим: кредиторам, заявившимся в реестр кредиторов (часто это не все кредиторы), судебные издержки. Все что осталось - вам.

Александр Викторович Некеров, Арбитражный управляющий Бюро банкротств "Япомогу"