Соц контракт?

При составлении бизнес плана по соц контракту как написать условия доставки собственными силами

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

В отношении описания условий доставки товаров (изделий) клиентам (заказчикам) исполнителю следует указать основной способ доставки - автотранспортом. Далее надо указать потенциальных перевозчиков, примерные условия погрузки и транспортировки. И обязательное условие - исполнитель самостоятельно оформляет заказ на транспортировку и оплачивает услугу по доставке.