Как обжаловать исполнительное производство?

Здравствуйте, возникла такая ситуация на госуслуги каждый день приходит от судебных приставов арест на определённые суммы, но дело в том что приходят они на девичью фамилию которую я поменяла в 2014 году, якобы по кредитам , про которые я понятия не имею что можно сделать в данной ситуации?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отменять судебные приказы(решения судов). Далее подать заявление в полицию.

Если требуется помощь в этом, пишите

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Екатерина

А как возможно отменить судебные решения, и чем сможет помочь в данной ситуации полиция

Отвечает юрист

Екатерина, отправьте мне постановления ФССП, проконсультирую подробно.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Обжаловать судебные акты если ещё не поздно.

Мерный Максим Андреевич