Как забрать ребенка из больницы?

Поместили ребенка 12 лет в больницу,здоровью ничео не угрожает,хочу его забрать,я мама не лишена и не ограничена,го вот в чем дело,ребенок не хочет ко мне выходить и общаться со мной его накрутили,как мне его забрать?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Приходите и насильно забираете ребенка на основании ст 64 СК РФ, ст 20 ФЗ РФ об основах здравоохранения.