Долг ЖКХ.?

Я была прописана в квартире, но не проживала там. Была временная прописка в другом месте. Накопился большой долг, на меня подали в суд, как можно решить эту ситуацию?

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!
Ситуация решаема через суд путем доказательства фактического проживания в другом месте. Необходимо срочно отменить судебный приказ (если он есть), собрать документы о временной регистрации и оплате ЖКХ по другому адресу, подать иск о перерасчете долга или возражения на иск управляющей компании (УК), применив срок исковой давности в 3 года.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!
Лена
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Викторович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Абрамочкин Евгений Викторович
Абрамочкин Евгений Викторович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле

Лена
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Оставьте пожалуйста в моем профиле отзыв