По документам?

Здравствуйте Абхазкий паспорт военный билет свидетельство о рождении в РФ загран Российский паспорт это все документы что есть ещё какие документы нужны чтоб получить внутренний паспорт РФ

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Артур, Для получения внутреннего паспорта РФ вам потребуются: имеющийся загранпаспорт РФ (как подтверждение гражданства), свидетельство о рождении, военный билет и фотографии 35х45 мм. Вместо абхазского паспорта нужно предоставить нотариально заверенный перевод всех его страниц, если в нем есть отметки на иностранном языке. Также оплатите госпошлину. Основанием для выдачи документа является Постановление Правительства РФ № 2267. Заявление подается лично в МВД или через МФЦ.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в ватсап/телеграмм. Если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста 5 звезд и напишите пару слов.