Как получить выплаты в короткие сроки?

Какие выплаты положены при комисивании по категории Д,когда в заключении ВВК написано, заболевания получены в период военной службы,что означает военная травма соответственно,и в какие сроки,надо ли какие ещё документы собирать или они сами должны их оформить

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Получите деньги, но все процессы лучше контролировать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.