Что делать если увидели ошибку в финальном отчете в определении суда?

Прошла процедуру банкротства, суд состоялся, долги списали. Вышло определение суда и в нем недостоверная информация формация по поводу доходов ( указано меньше, чем фактическая сумма). Сумма доходов должна была в войти в конкурсную массу больше. Что делать ? Как быть в такой ситуации?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если это опечатка суда, обращайтесь в соответствии со ст. 179 АПК РФ с заявлением об её исправлении. В противном случае обжаловать решение суда руководствуясь ст. 257 АПК РФ.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.