Здравствуйте, ситуация следующая. Есть квартира 2-х комнатная. В ней прописаны я, мой отец, его племянница с мужем и 2 несовершеннолетними детьми. Это квартира моего деда(племянница не родная внучка деда, а я родная), но он давно умер. На квартиру наложен арест всвязи с задолженностями по выплате алиментов. Мой отец хочет продать квартиру, разделив деньги между ним и племянницей. Есть ли у меня какие-либо права на квартиру?
Вы не пишите, в чьей собственности находиться квартира и каким образом собираетесь продавать, если наложен арест/запрет на регистрационные действия.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Квартира принадлежит моему отцу и его племяннице пополам. Ну допустим, снимут арест. Какие у меня будут права на эту квартиру и смогут ли меня выписать оттуда?