Разблокировка карт?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была блокировка 161фз по всем имеющимся банкам. Через год по рекомендации ЦБ.онлайн приложения разблокировали, но карты заблокированы! В перевыпуске тоже отказывают ссылаясь на пунк 9 ст9 . Обращался в Сбербанк сказали перевыпуск и выпуск новой карты не возможен , от слова совсем ! Хотя на Сбербанке приходила только зарплата .Что делать не знаю ,

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае отказа банка в выпуске или перевыпуске банковской карты на основании Федерального закона № 115-ФЗ, вы вправе обжаловать действия банка в Банк России либо в судебном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.