Как сохранить единое пособие?

Как при разводе с мужем, сохранить детские пособия на детей, будучи воспитывая детей одна.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При разводе детские пособия сохраняются за тем родителем, с которым фактически проживают дети и который осуществляет их воспитание.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.