Что делать ?

Кристина

Скажите пожалуйста у кого была такая ситуация как у меня
Я сама с омской области и прописка тоже в этом городе ,уже 4 года живу в Москве без прописки и работаю официально 3 года ,родила ребёнка и уже 6 месяцев получаю детское пособие по уходу за ребёнком до 3 лет как работающая
4 дня назад мой муж незная по глупости подал заявления на гос услугах на ежемесячную выплату по уходу за ребёнком до 3 лет по омской области (где моя прописка(ответ ещё не пришол
Теперь я очень переживаю что мне их одобрят а в москве отменят ,может ли такое быть ?пожалуйста у кого был такой опыт скажите пожалуйста что будет

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Вам просто откажут либо в тех либо а этих пособиях!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос