Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочу открыть свой магазин реплик кроссовок и хотел бы спросить, можно ли в настоящее время легально продавать реплики кроссовок? А если нет, то можно ли схитрить и создать свой бренд, но при этом продавать ту же самую обувь, но уже под своим брендом
Добрый день, Максим! Реплики продавать незаконно, это контрафакт. Но есть перечень товаров для параллельного импорта, которые можно законно ввести в РФ без согласия правообладателя, можете воспользоваться данным способом.