Как получать законно прожиточный минимум на себя и ребенка и соц.выплаты на ребенка если нет ау?являюсь матерью одиночкой деньги не получала очень давно всвязи с тем что нет ау
Здравствуйте. Я правильно понял, что фин. управляющий вышел из дела? Тогда суд должен назначить нового. Именно ФУ ведёт процедуру банкротства. Старый от Вас отказался, а нового суд ещё не назначил
Добрый день, а что значит нет АУ? тогда и процедуру банкротства ни кто не ведет, дело может быть прекращено.
Добрый день! Можете конкретно расписать в чем у вас проблема?
Добрый день, ожидайте утверждения нового ФУ.