Узнать, как можно решить проблему!?

Можно ли решить проблему, 9 октября подала в Газпром заявление о мировом соглашении на два кредита, 24 октября Газпром продает один кредит ПАО ПКБ.
Без результата решения о мировом соглашении, является ли это противозаконно и что мне делать, на кону автомобиль Хендай Гетц(((

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, продажа кредита третьему лицу до заключения и утверждения мирового соглашения допускается законом, поэтому вам следует обратиться с вопросами по задолженности уже к новому кредитору и при необходимости инициировать переговоры о мировом соглашении с ним.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Мировое соглашение заключается в судебном порядке и утверждается определением суда