Мужчина -инвалид,пытается встать на очередь на социальное жильё. Но требуется,чтобы он был одиноким.Есть дети,с ним не общаются.Есть ли закон,чтобы они написали отказ от родителя?Чтобы он получил статус одинокого?
Отвечает юрист
Здравствуйте, статус одинокого человека, подтверждается справкой о составе семьи с постоянного места регистрации. Закона отказа от родителя ещё не придумали)
Чорба Анна Николаевна. Трудные ситуации есть и их нужно решать. Решить бывает гораздо проще, чем избежать последствий.
Здравствуйте отказ от воспитания родителя написать нельзя