Посещение разговоров о важном?

Является ли посещение занятий внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в школе обязательным? Если я подам заявление о том, что мой ребёнок не будет посещать эти занятия, то он сможет на законных основаниях их не посещать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Посещение внеурочных занятий «Разговоры о важном» не является обязательным. Если вы подадите соответствующее заявление, ваш ребёнок вправе не посещать эти занятия на законных основаниях.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.