Нужно ли менять паспорт?

Здравствуйте! Поменял паспорт и недавно что-то на него протекло. И теперь на первой странице большое пятно и на остальных уголки тоже с пятнами полупрозрачные голубоватого цвета. Ламинация не пострадала, шрифт не размылся, все также четко и спокойно читается. Нужна ли замена?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Пока вопросов не у кого не возникает пользуйтесь этим, он действительный

Гость

Мне через месяц переезжать в другой город, а я военнообязанная, переживаю, не будет ли проблем в военкомате и в поезде

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

На фото ни чего не видно (следов) если все читаемо то проблем возникнуть не должно, но если есть сомнения, то лучше замените пока есть время, потому как когда столкнётесь с пропитием времени может не быть и будут негативные последствия