Лишение родительских прав?

Здравствуйте, хотела бы узнать мы с бывшем мужем в разводе два года, у него имеется долг по алиментам и привлекался по этому к административной ответственности. Сейчас возникли с его стороны угрозы и не понятное поведение. Он ведёт не адекватный образ жизни (выпивает). Могу ли я сходить в органы опеки и через них подать на лишение родительских прав, либо ограничить хотя бы

Ивлев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке... Нужны очень веские доказательства.. Например, что имеет опасность для ребенка и т.д... Поэтому тут нужна предварительная очень кропотливая работа

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru
Роганов Михаил Николаевич
Отвечает адвокат

Вначале суд обычно ограничивает в родительских правах, только потом через 6 месяцев может лишить родительских прав! Обращайтесь поможем!