Восстановить дубликат свидетельство об обучении на права 2005года?

Отучился в 2005 году на права. Каким образом вернуть утерянное свидетельство о учёбе. Для дальнейшей сдачи на права. Спасибо

Роганов Михаил Николаевич
Отвечает адвокат

Надо сделать запрос в учреждения, где вы обучались, чтобы вам выдали дубликат свидетельства

Роганов Михаил Николаевич
Роман

Учебный центр не существует? Подскажите где могут храниться данные? Думаю бесследно они не исчезли. Спасибо